^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Помогите пройти 2-ой акт
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Прохождение (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Помогите пройти 2-ой акт (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=141)

GRINIA 09.04.2006 10:28

Вот тото и странно, что я за нейтрального играю. Сейчас открылось еще два портала, ищу этого Хотблака, никак не пройду второй акт. Везде пишут что он уже давно должен закончиться, а у меня всё никак у людей. А бандиты на мосту они видимо для прокачки (меч наполняется полный, а потом видоизменяется)за одного бандюка дают 200 очков. И так каждый раз по возвращению в эту локацию, и еще бродяга опыта даёт.Скорее всего это баг, но я на них до десятого уровня прокачался.

Archmag 10.04.2006 07:34

Цитата:

Сообщение от Ellinka
И в локации Путь к Дессиато я пока портала в Дессиато не нашла, только Дорогу из Дессиато, уже примерно 80% карты открыла, и ничего...

После карты Путь в Дессиато надо действительно переходить на Дорогу из Дессиато, а там уже будет сам Дессиато. Кстати, после какого-то из хф все порталы сразу показаны когда заходишь на карту (а может это они сразу так и без хф).
Цитата:

Кстати, а за злого тоже надо Джоя и Ко убивать?
Насколько помню не хочет он браслет сам отдавать даже после выполнения последнего квеста для него. Нападает.

sir_Lezy 15.04.2006 03:39

Зачистил весь второй акт, но остался один пустой участок на карте локаций, посмотрел на сайте это тени Дессиато, в связи с этим вопрос:

Что нужно чтобы открылся телепорт в Тени Дессиато?

GRINIA 17.04.2006 21:47

Отыщи на карте портал, который ведёт в Десиато.После того как проиграется ролик, кликай на портал и переходи в новую область.Потом купиш верёвку у Кионы и спустишься в колодец.Третий акт!

sir_Lezy 19.04.2006 05:40

В третий акт я попал без проблем, а тени Дессиато находятся во 2 акте и из Дессиато туда ведет портал, но он закрыт, так вот проблема в том как его открыть?

Archmag 19.04.2006 07:30

Цитата:

Сообщение от sir_Lezy
В третий акт я попал без проблем, а тени Дессиато находятся во 2 акте и из Дессиато туда ведет портал, но он закрыт, так вот проблема в том как его открыть?

Попасть в тени можно только если тебя послали. Посылает Хотблак, притом только темных и нейтралов.

sir_Lezy 20.04.2006 05:14

В третий акт я попал без проблем, а Тени Дессиато во втором акте, и портал туда находится в Дессиато и закрыт, а на входе стоит ответственный товарищ, и говорит что оттуда силу тырит, а как попасть туда и сам не знает, впрочем как и я :(

sir_Lezy 20.04.2006 05:15

Спасибо! Эх не гулять мне по просторам Теней :(
а предыдущее сообщение, это злостный глюк.

Amid78 27.04.2006 01:51

при прохождении за нейтрального во втором акте не могу найти священников обошел все локации что делать не знаю помогите если могете

Newbie 27.04.2006 08:35

Священники в локации ->Бриллиантовый лес: Охотничьи угодья.
Идти так: Верониш - Бриллиантовый Лес:Долина Дождей - Бриллиантовый лес: Охот Угод. Они ВСЕГДА там. Надо просто всю карту там обегать - они не высвечиваются.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot