^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - ArtMoney
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Таверна (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ArtMoney (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=163)

reaveress 28.03.2006 18:52

ArtMoney
 
Я решила ради прикола взломать Магию Крови ArtMoney. У меня получилось с деньгами, очками навыков и очками заклинаний. Ура!:p А вот как сделать жизнь и ману(простите великодушно Чи), а уж тем более очки параметров--понятия не имею. Сами-то очки конечно можно, а хотелось бы сразу менять инетеллект, силу и т.д. Может подскажете? У меня читерская соображалка только на элементарном уровне работает:)

Xag3n 29.03.2006 12:30

не бывает читерской соображалки....,я уже много раз всем на всех форумах и по всем играм говорил..(да и не я один)>>>>>ИГРЫ СДЕЛАНЫ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, ARTMONEY-ЗЗЛЛОО...ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ(КАСАЕТСЯ ЛЮБОЙ ИГРЫ) ТО ТЫ ПРОХОДИШЬ ЭТОТ МОМЕНТ ПО СОРОК РАЗ В ПОТЕ ЛИЦА...НО КОГДА НАКОНЕЦ ТЫ ПРОШЕЛ ЭТОТ МОМЕНТ(БЕЗ ЧИТОВ) РАДОСТЬ БУДЕТ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ

Archmag 29.03.2006 12:44

Цитата:

Сообщение от Xag3n
не бывает читерской соображалки....,я уже много раз всем на всех форумах и по всем играм говорил..(да и не я один)>>>>>ИГРЫ СДЕЛАНЫ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, ARTMONEY-ЗЗЛЛОО...ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ(КАСАЕТСЯ ЛЮБОЙ ИГРЫ) ТО ТЫ ПРОХОДИШЬ ЭТОТ МОМЕНТ ПО СОРОК РАЗ В ПОТЕ ЛИЦА...НО КОГДА НАКОНЕЦ ТЫ ПРОШЕЛ ЭТОТ МОМЕНТ(БЕЗ ЧИТОВ) РАДОСТЬ БУДЕТ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ

Давайте без споров АртМани-зло, АртМани-не зло. Кому как нравится играть, тот пускай так и играет. У некоторых времени больше, они могут себе позволить проходить один момент по 40 раз, или очищать все карты ради денег, или проверять все магазины по 40 раз ради руны. Другие работают, или имеют иные дела, которые считают более важными чем игры. Таких будут раздражать моменты, когда надо проходить одно и тоже более 3-х раз. Оба правы, однако каждый по-своему. Один получает наслаждение от того, что своими силами смог пройти сложный момент, второй - от того, что посмотрел что там дальше. Я для себя поставил условия, что кодами не пользоваться и игры не ломать, однако когда в игре попадаются моменты, когда за счет потери времени могу либо прокачаться дополнительно, либо набрать хороших вещей, либо еще что-нибудь, даже если это не соответствует игровому процессу, то удержаться не могу, так как считаю это справедливым читом (хотя люблю, когда такие вещи перекрывают, чтобы играть интереснее было).
Короче давайте не спорить на эту тему.

MALINA 29.03.2006 17:11

Да, читы иногда даже бывают нужны.Вот у меня момент сейчас такой, прям не знаю, что делать...Лэвэл 8++, прохожу 2ой акт, все шло пучком, пока у меня не разрушились перчатки добовляющие ко всем хар-кам +1.Так теперь играть не могу.Прошла далеко, а монстров валить больше не могу,т.к х-ки всего 5-5-6 помоему( с добавками)...и хорошее оружие не могу себе поставить...В общем кошмар...Так что в таком случае код на повышение характеристик пригодился бы.Не то что бы мне влом было проходить, просто для монстров этого уровня мое оружие не катит...Если вдруг кто-то знает код или еще что-то подобное для лицинзионной версии, прошу--поделитесь.=)))Буду весьма благодарна.

K0sinus 29.03.2006 17:47

Читов для МК не существует...Ибо нефиг... :)

Гнус 05.04.2006 03:43

очки параметра 4 байта с точкой

P.s читы убивают игру , Но каждый имеет право решать играть ему честно или нет

Xag3n 13.04.2006 02:45

то есть вы все хотите сказать что играть в такие шедевры как Half-life\2 FarCry FEAR и иже подобными не преступление?

SacredN 18.05.2006 02:18

В каждой игре возможно без каких-либо артмани или читов найти способ обойти их. Это сделано в Diablo 2, Sacred, Bloodmagic...Это пока те игры, в которых точно без всяких кодов можно многое себе упростить.

Anton 25.07.2006 19:16

Да, ломать игру легко, однако так не интересно. Я засел в конце 4-ого акта из-за ошибки, делать было нечего, для прикола ломанул игру: получилось отлично, взломать смог все цифры, что только есть в игре. 80% всех видимых параметров надо искать с параметром 4бита (БЕЗ ТОЧКИ). Во всех играх так. Самое противное, что разработчики спокойно допускают возможность взлома игры! Вот в Корсарах 3 - бездарнейшей игре с точки зрения количества ошибок взломать ничего нельзя, ибо игра просто-напросто вылетает если выйти на рабочий стол. Вот вам и хорошая защита от взломщиков!
У меня есть знакомые програмисты,которые сказали, что давольно просто можно заблокировать возможность взлома, и на это способен даже средненький програмист, не говоря уж о разработчиках игры. Вопрос лишь в том, почему никто и не чешиться?

Nerevar 21.08.2006 16:58

Да, с читами играть вообще не прикольно. Теряется весь смысл игры РПГ. Она тем и интересна, что нужно прокачиватся, потом и кровью зарабатывать каждое очко параметров. Не понимаю тех людей, которые проходят Морровинд за 42 минуты (есть и такие рекордсмены).
Как по мне, МК вообще легкая игра для прохождения. Можно пройти всю на 10-13 уровне при нулевой сложности. Зачем тут читы?
Другое дело, когда при ниправильной прокачке не клеится финальная битва и влом все заново начинать.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot