^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Осколок льда + булыжник
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Школы магии (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Осколок льда + булыжник (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=68)

Zloi Chelovek 27.01.2006 18:44

Цитата:

Сообщение от Rankar
лана про ледянной взрыв я погорячился. но всеже осколок+беззащитность лутше чем +булыжник:D

Да я ни тем ни тем не пользуюсь *)
Я осколком с мастери крови *) с булыжником не пробовал, с молнией да, но надоело *)
МОжет потом как нить попробую с булыжником 8) если очко закла не жаль будет *)

Rankar 27.01.2006 20:18

не. осколок+булдыжник ВЕСЧЬ особенно в начале игры- один клик -один труп! я ту волне применение вроде как нашел. волна+любое проклятие тока сначала щит ледянной, так вот потом после этой волны делай с ними чо хочешь, особенно с беззащитностью канает

Zloi Chelovek 28.01.2006 13:29

Цитата:

Сообщение от Rankar
не. осколок+булдыжник ВЕСЧЬ особенно в начале игры- один клик -один труп! я ту волне применение вроде как нашел. волна+любое проклятие тока сначала щит ледянной, так вот потом после этой волны делай с ними чо хочешь, особенно с беззащитностью канает

А булыжник всегда срабатывает? А то не всегда таки вещи срабатывают *(

Rankar 29.01.2006 06:29

Цитата:

Сообщение от Zloi Chelovek
А булыжник всегда срабатывает? А то не всегда таки вещи срабатывают *(

булыжник работает всегда но только надо прямую видимость. я счас юзаю осколок+булыжник, волна+кости или душитель или беззащитнлсть, ледянной щит+коти. пока ни разу еще не помирал. особенно весело было когда надо было гоблиншу завалить:)

Zloi Chelovek 30.01.2006 11:09

Цитата:

Сообщение от Rankar
булыжник работает всегда но только надо прямую видимость. я счас юзаю осколок+булыжник, волна+кости или душитель или беззащитнлсть, ледянной щит+коти. пока ни разу еще не помирал. особенно весело было когда надо было гоблиншу завалить:)

Ну лед щит с костьми не юзал, а вот попробовал осколок с беззащитностью... пока он мне нафиг не нужен *) хватает его же с мастери, что так что так два раза попасть надо. А душителем иногда прикалываюсь, когда чи мало.

Rankar 03.02.2006 19:53

а вообще товарищи вся фишка игры сводится к одному заклу и имя ему не падайте в обмороки - ВОЛНА!!!!- ее и качать не надо оставил на 1 уровне и она пашет как миленькая. представте картину - кастуешь волну+ беззащитность и вуаля все кто попал тот попал:) потом шандарахаешь их волной+ молния и трупов море. осколок+мастери крови тоже вешчь, получше даже чем осколок+ булыжник. всетаки мастерство имеет приятную осоьенность страбаывать непосредственно с основным заклом таким образом усиляя его, а булыжник бывает и падает мимо. а торнадо лишь курит в сторонке по сравнению с волнуй. я конечно понимаю что торнадо+ кости штука убойная аж капец, и дамак у этой комбы больше(общий), но....им надо еще в толпу мобов попасть а стоять они не очнь любят. а волной милое дело -напялил щит голиафа или ледяной щит и вперед в толпу. забегаешь в толпу через секунду мечара на 70 и тебе счастье. у меня как то раз в восточной пустоши помоему меч меньше чем на 40-35 и не опускался, почти все время в райное 70 болтался:)(200 намерянно не набирал так как меч этот тухнет и опять все сначала)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot