^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Как убить старушку?
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Прохождение (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Как убить старушку? (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=109)

Ann 06.02.2006 15:02

Как убить старушку?
 
Как убить старушку (ведьму) и студента во втором акте? :o :( (Карта костерХотблака)
Кто нибудь проходит за злого, а то все за добрых ,:confused: да за добрых..

Archmag 06.02.2006 17:11

Цитата:

Сообщение от Ann
Как убить старушку (ведьму) и студента во втором акте? :o :( (Карта костерХотблака)
Кто нибудь проходит за злого, а то все за добрых ,:confused: да за добрых..

На первой сложности, я просто бегал от них и стрелял, потом старушка кончилась. На студентика полез с мечом, однако бьет он не слабо. Меня они не догоняли, так как у меня стандартная скорость 126%, за счет морфа, тату, сапогов. Ну естественно перед битвой надо разгрузиться. Проходил за нейтрала, пару раз начинал за темного, но раздражает, когда тебя в городе все посылают. За светлого - скучно, большинство игр за светлого легче проходятся, хотя здесь такого и нет.

I.C.Winner 19.02.2006 11:31

Фэйд
 
Никак не могу убить Фэйда в четвёртом акте.он ПОСТОЯННО телепортируется и постоянно меня оспепляет и вызывает своих двойников.Как его убить?

NIMo 19.02.2006 11:38

Мечём магией и багами...
а если серьезно то просто огненное дыхание или смерч с молнией а лучше предварительно беззащитность и всегда его видно будет....

I.C.Winner 21.02.2006 13:03

Модо
 
Как победить модо а то я его никак убить немогу.

Archmag 21.02.2006 21:55

Цитата:

Сообщение от I.C.Winner
Как победить модо а то я его никак убить немогу.

Качаешь какой-нибудь дистанционный спелл (огн. шар, торнадо, молния, шар. молния, осколок льда, яд, булыжник....). Разгружаешь персонажа, так чтоб перегрузки не было, скорость должна получиться как минимум 112%. Бегаешь по часовой стрелке вокруг Модо, и кидаешь в него этим спелом. Самое главное не останавливаться. Это самый элементарный способ убийства Модо, н не самый простой (ошибаться нельзя: остановился, фурия накинула беззащитность, Модо попал одной из волн - труп). Есть другие способы, но нужно качать специальные скилы, ну там душитель, раны... Если к ним мастерство какое-нибудь добавлять, то дамаг увеличивается немеренно. Еще есть способ со звездой. Звезда+мастерство (увеличивающее повреждения) = читерский дамаг, как минимум 500 в секунду.

Xag3n 25.03.2006 01:30

Цитата:

Сообщение от Ann
Как убить старушку (ведьму) и студента во втором акте? :o :( (Карта костерХотблака)
Кто нибудь проходит за злого, а то все за добрых ,:confused: да за добрых..


А у мя когда я играл-студент просто стоял и ничего не делал а ж старушку проще простого


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot