^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Разделы сайта
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Развитие Фан-сайта Магии Крови (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Разделы сайта (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=57)

.scu 14.01.2006 01:19

Цитата:

Сообщение от Guslik
Вы што смеётесь? Какие карты, какие тотемы.Каждый раз игра генерируеться по разному. Выпад вещей и тотемов (проверенно,все тотемы япошек собрал)
происходит по разному. Даже здания и те по другому становяться.
Не путайте себя и новичков.


всмысле один алхимик один раз говорит один тотем, другой раз уже другой?
ну и свойства же у тотемов не меняются (если делать список просто тотемов - фоткка + х-ки) и наверное же ж локации должны быть примерно одни( то что само место будет другое это понятно)

Archmag 14.01.2006 01:20

Цитата:

Вот поэтому я и боюсь что в итоге будет путанно - надо тогда в таблицу максимально делать информацтивную, более информативную чем в твоем примере
Не всегда много информации является полезной вещью. В избытке информации очень трудно найти то что требуется. Если будет каждый раз написано "Смешайте два щита/брони/меча c таким/таким/таким количеством яда и получите ...." будет слишком громозко. Информации должно быть много, но распределена она должна быть оптимально. Можно же это один раз перед таблицей написать, и объснить что взять из таблицы и куда подставить.

.scu 14.01.2006 01:21

Цитата:

Сообщение от Archmag
Вот поэтому я и боюсь что в итоге будет путанно - надо тогда в таблицу максимально делать информацтивную, более информативную чем в твоем примере

Не всегда много информации является полезной вещью. В избытке информации очень трудно найти то что требуется. Если будет каждый раз написано "Смешайте два щита/брони/меча c таким/таким/таким количеством яда и получите ...." будет слишком громозко. Информации должно быть много, но распределена она должна быть оптимально. Можно же это один раз перед таблицей написать, и объснить что взять из таблицы и куда подставить.[/quote]

С этим согласна - то есть общую фразу можно написать типо Смешайте заданное кол-во яда с заданным кол-во вещей.

Archmag 14.01.2006 01:24

Цитата:

Сообщение от Guslik
Вы што смеётесь? Какие карты, какие тотемы.Каждый раз игра генерируеться по разному. Выпад вещей и тотемов (проверенно,все тотемы япошек собрал)
происходит по разному. Даже здания и те по другому становяться.
Не путайте себя и новичков.

Просто подрузамевалось перечислить те карты, на которых данный монстр водится. Например Тотем Помошника Сатаны можно выбить только на трех или четырех картах.
Тотемы япошек - отдельный разговор, у них не как у всех. И все равно, колличество карт, на которых они бывают ограничено. А остальные монстры все таки придерживаются своих территорий, хотя надо все таки проверить. Просто может получится, что у каких-нибудь скелетов-воинов в списке будет около десятка территорий, они у меня и на 5-м акте падали. В таком случае список локаций, действительно излишен.

Guslik 14.01.2006 01:29

Цитата:

Сообщение от Archmag
Тотемы япошек - отдельный разговор, у них не как у людей, и то колличество карт, на которых они бывают ограничено. А остальные монстры все таки придерживаются своих территорий, хотя надо все таки проверить. Просто может получится, что у каких-нибудь скелетов-воинов в списке будет около десятка территорий, они у меня и на 5-м акте падали. В таком случае список локаций, действительно излишен.


Неутруждайсь уже проверил. За 4 раза переигрывания из за вылетов.
Что ненашёл за 1 раз нашёл за второй. И выподают не в одном и томже месте,
даже карте. Во какие делишки.

Archmag 14.01.2006 01:44

Вопрос:
Все Тотемы в рецептах участвуют? Или есть такие которые можно одеть и просто ходить и радоваться?

Guslik 14.01.2006 01:46

Цитата:

Сообщение от Archmag
Вопрос:
Все Тотемы в рецептах участвуют? Или есть такие которые можно одеть и просто ходить и радоваться?


Одевай какой хочеш, даже с 4 разетками попадались.

Archmag 14.01.2006 01:49

Цитата:

Сообщение от Guslik
Одевай какой хочеш, даже с 4 разетками попадались.

Не, ты не понял вопрос :)
Повторяю: ВСЕ тотемы в рецептах участвуют?
То есть найдется ли хотя бы один вид тотемов, который не участвует ни в одном рецепте?

Guslik 14.01.2006 02:08

Цитата:

Сообщение от Archmag
Не, ты не понял вопрос :)
Повторяю: ВСЕ тотемы в рецептах участвуют?
То есть найдется ли хотя бы один вид тотемов, который не участвует ни в одном рецепте?


У меня есть 3 штуки. Кажеться не длячего не нужны. Покрайней мере я ненашол.

Archmag 14.01.2006 09:47

Цитата:

Сообщение от Guslik
У меня есть 3 штуки. Кажеться не длячего не нужны. Покрайней мере я ненашол.

Жаль, я надеялся таких нет, тогда можно было бы оставить только алхимиков в библиотеке, раздел Тотемы был бы лишним.

.scu 14.01.2006 16:40

Тотемы в библиотеке, почему же лишние? Насколько я понимаю - они же и сами по себе интересны (тотемы). То есть у них есть х-ки + изображение можно помещать. + Неизвестно, что будет в хотфиксе2 и патче = вполне возможно будут на них квесты + по идеи квесты должны быть на все тотемы, по логике...

Guslik 14.01.2006 17:23

Цитата:

Сообщение от .scu
Тотемы в библиотеке, почему же лишние? Насколько я понимаю - они же и сами по себе интересны (тотемы). То есть у них есть х-ки + изображение можно помещать. + Неизвестно, что будет в хотфиксе2 и патче = вполне возможно будут на них квесты + по идеи квесты должны быть на все тотемы, по логике...


Поддерживаю.

Yeathan 15.01.2006 04:31

В библиотеку было бы неплохо добавить описания татуировок и возможных метаморфоз

Sheff 15.01.2006 06:00

Цитата:

Сообщение от .scu
+ изображение можно помещать. +

А про это нельзя ли поподробнее?

Guslik 16.01.2006 11:11

Цитата:

Сообщение от Yeathan
В библиотеку было бы неплохо добавить описания татуировок и возможных метаморфоз


Вот это на мой взгляд очень-очень важно. Тату в первую очередь.

NIMo 16.01.2006 11:13

хотя они же вроде где то были я встречал тока не помню где...
можно просто скопировать с официалки

Negto 18.01.2006 04:22

Цитата:

Сообщение от Guslik
Вот это на мой взгляд очень-очень важно. Тату в первую очередь.

О да. А то только суди по названию-- что она дает.
Описание тату на сайте must have.

Sheff 19.01.2006 23:30

ПОЧИСТИТЕ тему FAQ ибо там куча мусора!Все факи лучше сделять закрытыми темами(только модерам доступ),остальные темы(посты) убить,иначе сложно разобраться что к чему. И еще Фак "Баги и особенности игры" стоит переименовать в "Особенности игры" ибо по моему эт разные темы :),да и нем про баги почти ниче нет.

olEG 19.01.2006 23:33

Цитата:

Сообщение от Sheff
ПОЧИСТИТЕ тему FAQ ибо там куча мусора!Все факи лучше сделять закрытыми темами(только модерам доступ),остальные темы(посты) убить,иначе сложно разобраться что к чему. И еще Фак "Баги и особенности игры" стоит переименовать в "Особенности игры" ибо по моему эт разные темы :),да и нем про баги почти ниче нет.


на днях сделаю;)

APuCToKPaT 20.01.2006 00:02

Цитата:

Сообщение от Guslik
Вот это на мой взгляд очень-очень важно. Тату в первую очередь.

В ФАКЕ Тему создал Татуировки!!!

Sheff 20.01.2006 00:21

Цитата:

Сообщение от APuCToKPaT
В ФАКЕ Тему создал Татуировки!!!

Про супчики неплохо бы предупредить,что это хитро замаскированные татуировки.

Guslik 04.03.2006 05:28

Award
 
А что медали некому не дарим, чё они там ржавеют.
Я выдвигаю на получения медали.
1. Archmag.
2. Aristokrata.
Есть кто против? Почему?
За што? Почитаем весь форум, дружно вместе.;)
Хочу в следующий раз у Вас ребята увидеть грудь Брежнева.:D

Skimirich 04.03.2006 09:02

Ммм... Эээ... А как обмывать то будете? :D

З.Ы. Посетила тут мыслишка меня. По поводу чата что думаете на сайте этом?

Archmag 04.03.2006 19:19

Цитата:

Сообщение от Guslik
А что медали некому не дарим, чё они там ржавеют.
Я выдвигаю на получения медали.
1. Archmag.
2. Aristokrata.
Есть кто против? Почему?
За што? Почитаем весь форум, дружно вместе.;)
Хочу в следующий раз у Вас ребята увидеть грудь Брежнева.:D

Хаха, двусмысленно получилось, Брежнев тоже сам себе награды давал. Не, награды будут позже, если разберемся как с читерами поступать и даваться должны за заслуги в игре. Которые так и не ясно как оценивать :(
Но все равно спасибо за предложение.

Guslik 05.03.2006 04:56

{quote=Autor} награды будут позже, если разберемся как с читерами поступать и даваться должны за заслуги в игре. Которые так и не ясно как оценивать :({/quote}


Выж модераторы, вот и придумайте.;)
П.С.Ну смотри... цитаты не пишуться?:eek: и цвет не могу менять.
Заклинила вкладка не расскрываеться.

pathologick 07.12.2007 21:29

Музыка
 
Хотелось бы раздел такой в ветве, потому как музыка в игре красивая..:confused:

.scu 15.01.2008 04:51

Согласна, давайте, кто может запаковать mp3-ки из игры - кидайте ссылочку, опубликуем на сайте


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot